Время работы:
Пн-Пт: с 9:00-18:00
Ин-Ди инженерный центр

Статьи и новости

Плити ЦСП: будівельний матеріал з чудовими показниками

Якщо вам потрібен міцний, легко оброблюваний, конструкційно зручний матеріал, будь-який будівельник порекоменує купити плити ЦСП. До речі, в каталозі онлайн магазину XataKryta ви знайдете дуже…


Які існують пилки для лобзика?

Інтернет-магазин “Трейд Плюс” пропонує пилки для лобзика у всьому багатстві варіантів https://ua.tdp.com.ua/catalog/pily-dlja-lobzika. Вони є важливими інструментами для різання різних матеріалів, таких як…


В чем принципиальное отличие счетчика купюр от сортировщика и детектора валют?

В каталоге интернет-магазина Tech-Profit вы можете купить счетчики банкнот, а можете подобрать и другое оборудование для обработки наличных денег. Что же выбрать? Это зависит от ваших…


Австрійські монети для поповнення колекцій нумізматів

Монети Австрії, як історичні, так і сучасні, займають важливе місце в зібраннях світового рівня. Якщо вас цікавить поповнення власної колекції оригінальними лотами, обов’язково…


Лучший выбор типов межкомнатных дверей в Броварах — по выгодным ценам

Если вы хотите найти нечто более интересное, чем однотипные дизайны, загляните в каталог межкомнатных дверей в Броварах от фабрики «Дорум» https://dorum.ua/brovaryi/.  Это действительно крутая…


Если нужны пакетированные семена оптом — заходите в «Агромаг»

Посевной сезон открывается гораздо раньше, чем приходят теплые деньки на поля. Ведь многие растения нуждаются в предварительном выращивании рассады. Поэтому если вам нужны семена оптом…


Услуги логопедов для клиентов по всему миру

Каждый родитель мечтает об успешном будущем для своих детей. Мы действительно многое можем сделать. Например, позаботиться, чтобы вовремя сформировались нужные навыки, такие как отчетливая…


Лучший кальянный магазин приглашает вас на свой сайт

Многие начинающие кальянщики не знают, где искать оборудование, аксессуары и расходные материалы для своего нового увлечения. Да, информация в сети Интернет доступна, ее много. Но без опыта…


Підготуйте кондиціонер вашого автомобіля до сезонної спеки завчасно

Хто б що не казав про помірний клімат, а в Україні все ж буває надто спекотно. Тому налагоджений кондиціонер в автівці вкрай необхідний. Це не питання комфорту, це про ваше здоров’я та…


Отличные пластиковые окна в каждый дом — по разумным ценам

Скоро весна — традиционный старт ремонтов в квартирах. Первым делом нужно будет купить металлопластиковые окна в Днепре. Каждый клиент ищет подешевле, но чтобы еще и качественно. Как…


Быстрые поездки из Харькова в Ужгород на микроавтобусе

Кто хоть раз ездил в Закарпатскую область, помнят не только красоту природы, но и сложность путешествия. Это неизменно долго, зачастую с пересадками. Компания «Transfer Comfort» предлагает…


«Скупка монет» — площадка для нумизматов Украины

«Скупка монет» — сайт, созданный специально для нумизматов Украины. Здесь, коллекционеры, смогут не только найти редкие коллекционные монеты, но и реализовать уже имеющиеся.…